Наши события сентября 2016г.

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С праздником школьников поздравили депутат Воронежской Городской Думы Олег Игоревич Захаров, руководитель управления муниципального жилищного контроля городского округа город Воронеж Евгений Викторович Бажанов, священник Троицкого храма иерей Игорь Савин, заместитель председателя совета ветеранов Советского района городского округа город Воронеж Виктор Филиппович Миронов, ведущий специалист отдела по работе с молодёжью Управы Советского района городского округа города Воронеж Архипова Яна Александровна представитель депутата государственной думы Сергея Викторовича Чижова Ямпольцева Ольга Владимировна и др. Затем были проведены уроки «Моя будущая профессия»

2 сентября были проведены мероприятия в рамках Дня солидарности против терроризма

с 3 по 25 сентября в рамках «Недели добра» обучающиеся 1-11 классов принимают участие в благотворительной акции «Белый цветок»

5 сентября обучающиеся 2-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мой мир. Мой город. Моя семья»

6 сентября прошли общегородские уроки истории, посвященные Дню города у мемориальных досок Ю. В. Лукьянчикову, А. В. Телкову и Герою Советского Союза В. Костину

7 сентября началось социально-психологическое тестирование среди учащихся 8-11 классов

8 сентября для пятиклассников был проведен День открытых дверей в клубе «Здоровье» МОУДОД «Детско-юношеский центр»

9 сентября состоялась защита проекта «Уроки финансовой грамотности» обучающимися 3-х классов

13 и 14 сентября продолжается социально-психологическое тестирование среди учащихся 8-11 классов

15 сентября волонтерский отряд под руководством Е.А. Урядник приняли участие в онлайн-конференции «Культура здорового и безопасного образа жизни»

16 сентября команда школы приняла участие в районом этапе спартакиады школьников по легкой атлетике

20 и 21 сентября завершилось социально-психологическое тестирование среди учащихся 8-11 классов

22 сентября ученики 4 «В» класса посетили библиотеку №41 , где приняли участие в игре-путешествии «Солнцеворот»

28 сентября состоялась защита проекта «С чего начинается Родина?» обучающимися 2-х классов команда школы приняла участие в районом этапе спартакиады школьников по троеборью среди семиклассников.

29 сентября команда школы приняла участие в спортивной игре «Семь препятствий»