Наши события сентября 2018г.

3 сентября были проведены беседы в рамках Дня солидарности против терроризма.Обучающиеся 9-х классов приняли участие в профилактическом мероприятии «Правовой вестник» при участии преподавателя Воронежского института МВД Польшикова А.В. и курсантов ВУЗа

4 сентября для воспитанников ГПД были проведены спортивное мероприятие «Праздник двора» и игровая программа «Моя Россия - моя страна» в клубе «Здоровье» МОУДОД «Детско-юношеский центр»
обучающиеся 4 «Г» посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в литературном уроке «Любимых книг любимые герои»
обучающиеся 3 «В» посетили ЦБС библиотеку №27, где приняли участие в видео-часе «Писатели нашего детства» к 80-летию Ю.Коваля

5 сентября воспитанники творческого объединения «Азарт» под руководством Китиной А.Д. приняли участие в фестивале «Мой город - мои возможности»

9 сентября в рамках акции «День Здоровья» обучающиеся 1-11 классов приняли участие в мероприятиях: флешмобе «В ритме дружбы», рисунках на асфальте «Мой мир. Мой город. Моя семья», квест-игре «Тропинки здоровья», спортивных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», соревнованиях по футболу, квест-игре «Безопасный город».

11-12 сентября состоялось социально-психологическое тестирование среди обучающихся 7-11 классов

11 сентября обучающиеся 9 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в часе информации «Терроризм – это зло против человечества» с участием инспектора ПДН ОП № 5 капитана полиции Панариной Е.Г. и младшего лейтенанта полиции Е.А.Ширяева

12 сентября обучающиеся 8 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в общегородском уроке истории «Воронежские страницы в Российской истории»

14 сентября обучающиеся 4 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в деловой игре «Твои правила от А до Я».

15 - 21 сентября в рамках «Недели Добра» обучающиеся 1-11 классов приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок».

17 сентября учащиеся 5-х и 9-х классов приняли участие в МИУД по русскому языку.

18 сентября команда школы приняла участие в районном этапе Спартакиады школьников по троеборью
учащиеся 6-х и 7-х классов приняли участие в МИУД по русскому языку.

19 сентября обучающиеся 4 «В» класса посетили ЦБС библиотеку № 27, где приняли участие в театральной гостиной «Когда оживают куклы» с участием актёров Воронежского Государственного театра кукол «Шут» им. В. А. Вольховского
учащиеся 8-х классов приняли участие в МИУД по русскому языку

21 сентября волонтерский отряд под руководством Е.А. Урядник приняли участие во флешмобе «Голубь мира»
команда школы приняла участие в районном этапе Спартакиады школьников по легкой атлетике