Наши события Октября 2017г.

26 октября обучающиеся 4 «В» класса посетили библиотеку № 41, где приняли участие в утреннике к 130-летию С.Маршака «Круглый год в стране детства» .

состоялся интерактивный праздник-игра «Праздник осени» обучающимися 1 «А» класса .

состоялась защита проекта «С чего начинается Родина» обучающимися 1 «В» класса .

25 октября обучающиеся 5-11 классов приняли участие в акции «Детскому телефону доверия «ДА!» с участием психолога ЦПППиРД Романцовой И.И.

обучающиеся 5-х и 10-х классов приняли участие в игре «Математический КВН» в рамках методического проекта «Неделя успешности» .

обучающиеся 6-х и 11-х классов приняли участие в деловой игре «Мы вместе» в рамках методического проекта «Неделя успешности» .

20 октября для обучающихся 9-х классов была проведена беседа «Профилактика вовлечения обучающихся в совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия» с участием доцента кафедры уголовного права и криминалистики Воронежского института МВД РФ Польшикова А.В. .

18-19 октября состоялся ежегодный школьный танцевальный конкурс «Стартинейджер» среди обучающихся 5-11 классов.

17 октября обучающиеся 8 «Б» класса с экскурсией посетили АО «Тобус».

обучающиеся 7 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 27, где приняли участие в Кольцовско-Никитинских чтениях.

обучающиеся классов прослушали кинолекторий «Профилактика употребления ПАВ. Последствия употребления слабоалкогольных коктейлей» с участием представителя БУЗ ВОКНД ДО № 4 Миловановой В.Ю. .

16-18 октября представители д/о «Школьный парламент» приняли участие в акция по сбору макулатуры «Юный защитник природы».

16-21 октября одан старт методическому проекту «НЕДЕЛЯ УСПЕХА» «Жизненная позиция «Вперёд и вместе».

14 октября обучающиеся 1 «А» посетили Воронежский цирк.

13 октября состоялся ежегодный фестиваль творчества «Осенний листопад талантов» для обучающихся 2-4 классов.

представители волонтёрского отряда «Мой выбор» приняли участие в акции по посадке хвойных растений .

12 октября обучающиеся 8-9 классов прослушали кинолектории «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних» и «Правила поведения на объектах ЖД и транспортной инфраструктуры» с участием ПДН ЛП.

11 октября обучающиеся 2 «А» класса посетили библиотеку № 41, где приняли участие в экологической беседе «Давайте вместе сбережём наш большой природы дом».

10-11 октября обучающиеся школы приняли участие в соревнованиях по мини-футболу.

10 октября обучающиеся 5 «Б» класса посетили библиотеку № 41, где приняли участие в часе здоровья «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу».

состоялся праздник «Посвящение в первоклассники» для обучающихся 1-х классов.

обучающиеся 9 «А» и 9 «В» класса с экскурсией посетили АО «Тобус».

обучающиеся 3 «В» класса с экскурсией посетили краеведческий музей «урок в Древнерусской школе» .

5 октября ообучающиеся 4 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в поэтическом часе ко Дню учителя «Учитель…перед именем твоим!!!».

состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов.

4 октября обучающиеся 6 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в беседе к Международному дню защиты животных «Белый Бим – 40 лет на сцене» .

3-15 октября состоялась выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» среди обучающихся 1-11 классов.

2 октября обучающиеся 5 «Б» класса приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Безопасный интернет».

1 октября воспитанники волонтёрского отряда приняли участие в акции «Поздравительная открытка» ко Дню пожилого человека.