Наши события ноября 2017г.

30 ноября обучающиеся 4 «Б» класса посетили библиотеку № 41, где приняли участие в празднике ко дню матери «Нет имени родней, чем мама!».

27-29 ноября обучающиеся 1-х классов посетили библиотеку № 41, где приняли участие в игре-путешествии по произведениям В.Гауфа и Г.Остера «Маленький мук на уроке в Остер-классе».

24 ноября обучающиеся 1-2 классов с родителями приняли участие в мастер-классе «Семейный очаг», посвящённый Дню матери .

обучающиеся 4-х классов приняли участие в районном этапе конкурса частушек «Дорожная Матаня» .

21-23 ноября команда девушек 9 - 11 классов приняла участие в районном этапе Спартакиады школьников по баскетболу .

21 ноября состоялась защита проекта «Да здравствует вежливость и доброта»» обучающимися 4 «В» класса в рамках д/о «Я сам».

20 ноября обучающиеся 8 «Б» класса посетили библиотеку № 41, где приняли участие в беседе «Лёгкий способ бросить курить».

16-18 ноября команда юношей 9 и 11 классов приняла участие в районном этапе Спартакиады школьников по баскетболу и заняла 1 место.

16 ноября обучающиеся 6 «А» класса посетили библиотеку № 27, где приняли участие в уроке доброты «Душа малостью живет», посвященном Международному дню толерантности.

15-21 ноября обучающиеся 1-3 классов приняли участие в тренинговом занятии по профилактике агрессивного поведения «Ты-мой друг и я-твой друг».

14-22 ноября в школе проходит ежегодный поликультурный фестиваль «Радуга», посвященныё Международному Дню толерантности, в котором принимают участие обучающиеся 5-11 классов.

14 ноября обучающиеся 3 «Г» класса посетили библиотеку № 41, где приняли участие в викторине-путешествии по произведениям Д.Мамина-Сибиряка и А.Лингрен «Серая шейка в гостях у…Пеппи-Длинный чулок».

С обучающимися 7 «А» и 7 «В» состоялось занятие, посвященное Международному дню толерантности с участием заведующей Центра страноведения ЦБС библиотеки № 32 им. Г.Н.Троепольского Ивановой Натальей Викторовной .

13 ноября обучающиеся 3 «В» класса посетили с экскурсией АО «Тобус».

07-18 ноября обучающиеся 1-4 классов приняли участие в выставке поделок из бумаги «Раз, ладошка, два, ладошка»