Наши события марта 2017г.

28 марта обучающиеся 6 «А», 6 «В», 8 «В» классов посетили мастер-класс «Юный Шоколатье», где изготовили конфеты ручной работы.

25-28 марта обучающиеся 8-11 классов посетили с экскурсией Нижний Новгород.

25 марта обучающиеся 6 «В», 5 «В», 6 «А» классов посетили Хреновской конезавод.

23 марта обучающиеся 9-11 классов приняли участие в ежегодном школьном конкурсе «Мисс-72».

для обучающихся 1-4 классов был показан спектакль «Всё кувырком», представленный актёрами ТЮЗа

22 марта состоялась защита проекта «Моя семья» обучающимися 2 «В» класса.

21 марта обучающиеся 4«В» класса посетили библиотеку № 41, где приняли участие в экологической беседе «Всегда и везде человек нуждается в воде».

обучающиеся 7-х классов и волонтёрский отряд «Мой выбор» приняли участие в акции «Мой мир без наркотиков» совместно с психологами ГБУ ВО ЦПППиРД.

17 марта обучающиеся 8«В» класса посетили библиотеку № 15, где приняли участие в мероприятии, посвящённом году экологии.

обучающиеся 4 «А» класса посетили библиотеку № 27, где приняли участие в мастер-классе «Пасхальная радость».

16-17 марта обучающиеся 1-5 классов посетили выездную выставку экзотических животных.

16 марта состоялся общешкольный родительский лекторий «Условия семейного воспитания» и родительские собрания по классам.

14 марта обучающиеся 8 «В» класса посетили библиотеку № 15, где приняли участие в мероприятии, посвящённом году экологии.

обучающиеся 2 «Б» и 2 «Г» классов посетили Воронежский Океанариум, где приняли участие в интерактивном занятии, посвященном году экологии.

13 марта обучающиеся 7 «А», 7 «Б», 8 «А», 8 «В» классов приняли участие в профилактическом мероприятии в рамках федеральной кампании «Сложности перехода» .

10 марта состоялся праздничный концерт к 90-летнему юбилею В.В.Лукьянчикова, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся 6-11 классов.

обучающиеся 5 «А» и 5 «В» классов приняли участие в занятии с элементами тренинга «Здоровье-это образ жизни» совместно с психологами ГБУ ВО ЦПППиРД.

обучающиеся 9 «А» и 10 «Б» классов приняли участие в занятии с элементами тренинга «Молодёжь выбирает здоровье» совместно с психологами ГБУ ВО ЦПППиРД.

состоялась акция «Телефону доверия – ДА!» для обучающихся 5-11 классов .

9 марта для обучающихся 1-4 классов был проведён «День театра» с участием театра «Золушка».

7 марта состоялось торжественное мероприятие «Поздравительная открытка», посвящённое Международному женскому дню состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, в котором приняли участие обучающиеся 3-11 классов.

6 марта в рамках школьного интенсив-проекта «В поисках компромисса» воспитанниками школьного творческого объединения «Азарт» был проведён танцевальный флешмоб «В ритме дружбы», в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов.

3 марта обучающиеся 9-11 классов приняли участие в спортивной игре «А,ну-ка,парни». Победителем стала команда 11-х классов.

2 марта обучающиеся 5 «А» классов посетили мастер-класс «Юный Шоколатье», где изготовили конфеты ручной работы.