Наши события мая 2017г.

26 мая обучающиеся 2 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в беседе «Весенний переполох».

24 мая обучающиеся 8 «В» класса посетили ЦБС библиотеку № 27, где приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню славянской письменности и культуры.

обучающиеся 2 «Б» класса приняли участие в беседе-викторине «И будет славить Русь Святая своих апостолов славян», посвящённой Дню славянской письменности и культуры.

23 мая обучающиеся 2 «Г» класса посетили музей «Бирюлькины люльки» в пгт Рамонь.

22 мая обучающиеся 5 «А» класса посетили с экскурсией Международный Воронежский аэропорт .

обучающиеся 2-х классов посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в мероприятии «Они все такие разные» ко Дню биологического разнообразия.

16 мая обучающиеся 7 «А»,7 «Б», 5 «Б» класса посетили с экскурсией г.Лиски.

обучающиеся 6 «А», 6 «В», 5 «В» посетили музей «Бирюлькины люльки» в пгт Рамонь.

15 мая обучающиеся 3 «Б», 1 «А», 1 «В» классов посетили с экскурсией г.Лиски.

12 мая команда обучающихся 9 -11 классов приняла участие в соревнованиях по допризывной подготовке

обучающиеся 6 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 27, где приняли участие в мероприятии, посвящённом 95-летию пионерской организации.

11 мая команда обучающихся 2-3 классов приняла участие в городских соревнованиях по авиамоделированию.

обучающиеся 3 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в ЛМК «С открытым сердцем, с добрым словом», посвящённом Международному дню семьи.

состоялся родительский лекторий «Осторожно: лето!» для родителей 1-11 классов и классные родительские собрания.

6 мая обучающимися 2 «А» класса приняли участие в экскурсии на Адмиралтейскую площадь г.Воронежа и корабль «Гото Предестинация» .

обучающиеся 3 «В», 2 «Б»,1 «А» классов посетили Клуб «Здоровье», где приняли участие в мастер-классе по изготовлению поздравительных открыток.

обучающиеся 2 «Г» и 4 «В» классов приняли участие в возложении цветов к памятнику танкистам.

5 мая обучающиеся 4 «Б», 4 «В» и 5-х классов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «За детство счастливое наше спасибо, тебе, ветеран!».

4 мая обучающиеся 7 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 27, где приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Победы.

обучающиеся 2 «Б», 2 «В» классов приняли участие в экскурсии по местам боевой славы г.Воронежа .

обучающиеся 6 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в устном журнале «Страшная правда войны» .

команда обучающихся 10-х классов приняла участие в проекте «Все профессии нужны, актуальны и важны», который проводился ГКУ ВО Центр занятости населения «Молодёжный» .

3 мая 3 мая обучающиеся 9 «А» и 10 «Б» классов посетили кинотеатры, где посмотрели фильм «Время первых».

обучающиеся 6 «В» класса посетили Клуб «Здоровье», где приняли участие в мероприятии «Салют Победа!», посвящённом Дню Победы.

.