Наши события Январь 2018 г.

26 января состоялось подведение итогов акции «Вахта памяти» обучающимися 5-6 классов.

Обучающиеся 11 «Б» класса провели для обучающихся 2-4 классов викторину «Воронеж-город воинской славы» .

25 января обучающиеся 5 классов в рамках акции «Вахта памяти» приняли участие в интерактивной игре «Защитим родную землю», проведённой при участии педагогов ДЮЦ клуба «Здоровье» .

обучающиеся 5 «А» и 5 «В» классов в рамках акции «Вахта памяти» посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в часе памяти «Боец, спасая свою страну, ты отстоял родной Воронеж!», посвящённом 75-летию освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

участниками волонтёрского отряда «Мой выбор» был проведен флешмоб «Чтобы помнили», посвящённый Дню освобождения Воронежа .

обучающиеся 9 «А» и 5 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в общегородском уроке истории .

обучающиеся 9-х классов провели мини-планерки «Чтобы помнили», посвящённых 75-й годовщине освобождения Воронежа для обучающихся 5-8 классов .

состоялась защита проекта «Город воин-город герой» обучающимися 1 «Б» класса, посвящённого Дню освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков .

24 января обучающиеся 5 «Б» класса приняли участие в возложении цветов к мемориальной доске Ю.В.Лукьянчикова и А.Телкова .

23 января обучающиеся 3 «В» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в утреннике к юбилею Ш.Перро «Волшебный мир Шарля Перро».

обучающиеся 7 «А» и 7 «В» классов посетили с экскурсией мемориалы «Чижовский плацдарм» и «Песчаный лог», где возложили цветы к памятникам .

22 января обучающиеся 6-х классов в рамках акции «Вахта памяти» посетили ЦБС библиотеку № 27, где приняли участие в патриотическом часе «Вспомним всех поимённо» .

20 января участниками волонтёрского отряда «Мой выбор» был проведён флешмоб, посвящённый Международному дню объятий .

19 января стартовала общешкольная акции «Вахта памяти», посвящённая 75-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

обучающиеся 5 «В» класса посетили с экскурсией музей «Диорама», где ознакомились с экспозициями, представленными в залах музея .

обучающиеся 5-11 классов приняли участие в социальной акции «Внимание ветеранам», где поздравили ветеранов ВОВ, освобождавших г.Воронеж, участников операций по разминированию г.Воронежа .

18 января состоялся педагогический совет «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС».

17 января учащиеся 2 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в мероприятии Экологический час ко Дню заповедников и национальных парков «Мир заповедной природы».

11 января участниками волонтёрского отряда «Мой выбор» был проведён флешмоб, посвящённый Международному дню «Спасибо» .