Наши события январь 2017г.

31 января в рамках школьного интенсив-проекта «В поисках компромисса» учащиеся 6-7 классов приняли участие в интерактивной игре «Пойми меня».

30 января января стартовала школьный интенсив-проект «В поисках компромисса». В рамках проекта обучающиеся 1-4 классов выполнили коллективные работы «Раз, ладошка, два, ладошка…».

27 января состоялась защита презентаций «Исторические хроники» обучающимися 5-6 классов в рамках акции «Вахта памяти».

состоялась защита проекта «Как жить в ладу с собой и миром» обучающимися 3 «В» класса.

26 января состоялась защита проекта «212 дней и ночей» обучающимися 3 «Б» класса, посвящённое Дню освобождения Воронежа.

8-11 классы приняли участие в беседах, посвящённых Международному дню Памяти жертв холокоста .

обучающиеся 2 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в викторине «На заметку юному экологу».

25 января обучающиеся 5 «Б» класса в рамках акции «Вахта памяти» посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в часе памяти «Память, отлитая в бронзе и железе» (к 50-летию памятника славы в Воронеже).

обучающиеся 5 «А» и 10 «А» класса приняли участие в возложении цветов к мемориальной доске Ю.В.Лукьянчикова .

обучающиеся 4 «А» приняли участие в возложении цветов «Воронеж – город воинский славы» к Памятнику танкистам .

участниками волонтёрского отряда был проведен песенный флешмоб «Чтобы помнили», посвящённый Дню освобождения Воронежа .

обучающиеся 10 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в общегородском уроке истории.

обучающиеся классов приняли участие в мини-планерках «74-й годовщине освобождения Воронежа посвящается…».

обучающиеся 6 «А» класса приняли участие в практическом занятии "Реклама и антиреклама".

24 января обучающиеся 5-6 классов в рамках акции «Вахта памяти» приняли участие в интерактивной игре «Защитим родную землю», проводимой сотрудниками ДЮЦ клуба «Здоровье».

23 января обучающиеся 4 «В»класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в игре-путешествии по произведениям А.Милна и Л.Кэрролла «Прогулка с чеширским котом…в зачарованном лесу».

обучающиеся 6-х классов в рамках акции «Вахта памяти» посетили ЦБС библиотеку № 27, где приняли участие в часе памяти «Остался он не взятым рубежом».

21 января участниками волонтёрского отряда был проведён флешмоб «Объятия – обмен душевным теплом», посвящённый Международному дню объятий /

19 января состоялась защита проекта «О дружбе» учащимися 2 «Б» класса.

18 января стартовала общешкольная акции «Вахта памяти», посвящённая 74-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

12 января учащиеся 4 «Б»класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в мероприятии Устный журнал ко Дню Заповедников «Экспедиция в Заповедный мир».

11января участниками волонтёрского отряда был проведён флешмоб , посвящённый Международному дню «Спасибо».

9 января с обучающимися 10-11 классов были проведены профориентационные беседы с представителем Краснодарского Высшего военного авиационного училища летчиков им. Героя СССР А.К. Серова рядовым Афанасьевым А.В.