Наши события декабря 2016г.

23 декабря обучающиеся 5 «А» класса посетили детский город профессий "Кидбург" .

22 декабря для обучающихся 8-11 классов в рамках Новогодних утренников состоялась Новогодняя дискотека.

21 декабря декабря для обучающихся 6-7 классов в рамках Новогодних утренников состоялась Новогодняя дискотека.

20-22 декабря обучающиеся 1-5 классов приняли участие в новогодних утренниках.

19 декабря обучающиеся 2 «Б» класса посетили в ПГТ Рамонь музей "Бирюлькины люльки".

Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе флористических работ "Зимний букет".

16 декабря обучающиеся 4 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в мастер-классе художника Скрипченко Н.О. "Новогодний серпантин".

15 декабря обучающиеся 5 «А» класса приняли участие в практическом занятии "Герб моего здоровья".

обучающиеся 6 «А» класса приняли участие в практическом занятии "Реклама и антиреклама".

12 декабря обучающиеся 4 «А» класса приняли участие в городском этапе конкурса частушек по ПДД "Дорожная матаня".

9 декабря обучающиеся 6 «Б», 6 «В» класса приняли участие в Общегородском уроке истории, посвящённый Дню героев Отечества .

обучающиеся 2 «Г» класса посетили детский город профессий "Кидбург".

обучающиеся 8 «А», 8 «Б» классов приняли участие в кинолектории "Профилактика употребления ПАВ".

8 декабря обучающиеся 8 «А», 8 «Б» классов приняли участие в антинаркотическом уроке "Имею право знать"

состоялась защита проекта «В дружбе наша сила...» обучающимися 4 «В» класса.

6 декабря обучающиеся 5-9 классов приняли участие в беседах по медиабезопасности "Час кода в России".

5-19 декабря обучающиеся 1-8 классов приняли участие в конкурсе поделок "Новогодняя маска".

2 декабря для обучающихся 6-11 классов в рамках поликультурного фестиваля «Радуга» состоялась дискотека «Танцы народов мира» с обучающимися …. классов были проведены беседы по профилактике правонарушений с участием ст.прапорщика Росгвардии Опарина А.В.

1-16 декабря обучающиеся 1-11 классов приняли участие в смотре-конкурсе украшения классных кабинетов "Зимняя сказка".

1 декабря обучающиеся 4 «А» класса посетили музей МЧС.