Наши события апреля 2017г.

5 апреля состоялся мастер-класс «Пасхальная радость» для детей и родителей 1 и 2 классов по изготовлению пасхальных украшений .

обучающиеся 1 «А» посетили ЦБС библиотеку № 27, где приняли участие в мастер-классе.

6 апреля обучающиеся 2 «Б» классов посетили Воронежскую кондитерскую фабрику.

11 апреля обучающиеся 3 «В» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в виртуальном путешествии ко Дню космонавтики «Крутые виражи космоса».

обучающиеся 3 «А» класса посетили клуб «Здоровье», где приняли участие в викторине ко Дню космонавтики.

12 апреля обучающимися 1 «А» класса для первоклассников состоялась защита проекта, посвященного Дню космоса.

обучающиеся 9 «Б» и 9 «В» классов приняли участие в Ярмарке вакансий .

состоялась спортивная игра «С приветом по планетам» среди обучающихся 5-6 классов.

16 апреля обучающиеся 9 «А» класса приняли участие в уроке «Карьера».

обучающиеся 6 «А» класса посетили с экскурсией Центр атомной энергетики.

18 апреля обучающиеся 2 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в устном журнале к Международному Дню Земли «И нам дана на всех одна планета хрупкая - Земля».

19 апреля апреля обучающиеся 7 «А» и 7 «Б» классов посетили с экскурсией Центр атомной энергетики.

обучающиеся 8-11 классов приняли участие в городском конкурсе «Ракетная техника».

19-20 апреля

состоялась выставка исторического костюма для обучающихся 1-11 классов.

обучающиеся 2 «В» класса посетили с экскурсией пожарную выставку музея МЧС.

обучающиеся 5 «В» класса посетили с экскурсией корабль- музей «Гото Предестинация»

25 апреля обучающиеся 3 «Б» класса посетили ЦБС Библиотеку № 41, где приняли участие в часе здоровья к Всемирному Дню Здоровья «Путь к доброму здоровью» .

обучающиеся 1 «А» класса с экскурсией посетили пожарную выставку в музее МЧС .

состоялся урок здоровья «Лестница здоровья» для обучающихся 7-8 классов .

26 апреля состоялась защита проекта «Я и мои друзья» обучающимися 1 «В» класса.

состоялась защита проекта «Берёзка милая моя» обучающимися 3 «Б» класса.

состоялась экскурсия в г.Эртиль «Деревенька 17-18 в.в.» обучающимися 6 «В», 7 «А» и 7 «В» классов.

27 апреля состоялся отчётный концерт творческого объединения «Азарт».

.