Наши события апреля 2017г.

28 апреля состоялся отчётный концерт творческого объединения «Азарт».

состоялся родительский лекторий «Самооценка ребенка».

26 апреля обучающиеся 2 «Г» класса приняли участие в часе доброты по произведениям В.Осеевой «Вежливость и доброта – наши лучшие друзья».

состоялась защита проекта «Доброе слово и кошке приятно» обучающимися 3 «Б» класса.

19 апреля обучающиеся 2 «В» классов посетили Воронежскую кондитерскую фабрику.

команда обучающихся по теннису приняла участие в районном этапе соревнований в зачёт Спартакиады школьников.

учающиеся 1 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 41, где приняли участие в беседе «На заметку юному экологу».

я обучающихся 1-4 классов состоялось театрализованное представление «Пасхальная радость».

18 апреля обучающиеся 9 «А» класса приняли участие в Ярмарке вакансий .

начались Всероссийские проверочные работы 4,5 и 11-х классов.

начались Мониторинг Индивидуальных Учебных Достижений (МИУД) обучающихся 4,5,6-х классов.

состоялась защита проекта «День Земли» обучающимися 3 «В» класса.

12 апреля обучающимися 1 «А» класса для первоклассников состоялась защита проекта, посвященного Дню космоса.

состоялся мастер-класс для родителей по изготовлению пасхальных украшений «Пасхальная радость».

11 апреля обучающиеся 2 «Б» класса для второклассников состоялась защита проекта, посвященного Дню космоса.

10 марта состоялся праздничный концерт к 90-летнему юбилею В.В.Лукьянчикова, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся 6-11 классов.

обучающиеся 5 «А» и 5 «В» классов приняли участие в занятии с элементами тренинга «Здоровье-это образ жизни» совместно с психологами ГБУ ВО ЦПППиРД.

обучающиеся 9 «А» и 10 «Б» классов приняли участие в занятии с элементами тренинга «Молодёжь выбирает здоровье» совместно с психологами ГБУ ВО ЦПППиРД.

состоялась акция «Телефону доверия – ДА!» для обучающихся 5-11 классов .

7 апреля обучающиеся 3 «А» и 3 «В» классов посетили Воронежскую кондитерскую фабрику.

обучающиеся 1 «А» , 3 «Б» и 4 «В» классов приняли участие в обзорной экскурсии по городу Воронежу.

члены волонтерского отряда «Мой выбор» приняли участие в мероприятии, посвященном Дню доброты.

Члены творческого объединения «Азарт» приняли участие в конкурсе «Звездная молодежь», где заняли 2 место.

.