Наши события февраль 2019 г.

1 февраля состоялась интерактивная игра «Классный марафон» в рамках интенсив-проекта «В поисках компромисса», в которой приняли участие обучающиеся 7-8 классов.

4 февраля в рамках интенсив-проекта «В поисках компромисса» состоялись фотопроекты «Подари улыбку другу» и «Воспитание средой», в которых приняли участие обучающиеся 3-8 классов.

6-28 февраля команда школы «В поисках компромисса» приняла участие в 1 и 2 этапе областного квест-фестиваля «Азбука медиации»

15 февраля педагоги школы возложили цветы к мемориальным доскам А.Телкова и Ю.Лукьянчикова в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана

22 февраля обучающиеся 5-11 классов поздравили участников боевых действий с Днем защитника Отечества

28 февраля обучающиеся 8 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в мероприятии «Широкая Масленица»