Наши события январь 2019 г.

16 января стартовала общешкольная акции «Вахта памяти», посвящённая 76-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

16-26 января обучающиеся 9- 11-х классов приняли участие в проекте «Лента времени» в рамках интенсив-проекта «Вахта памяти»
команда школы приняла участие в районном этапе Спартакиады школьников по волейболу

18 января обучающиеся 3 «Б» класса посетили библиотеку №15, где приняли участие в мероприятии, посвящённом юбилею А.П.Гайдара

22 января обучающиеся 6 «Б» классов в рамках общешкольной акции «Вахта памяти» посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в часе памяти «Воронеж-город воинской славы»

23 января обучающиеся 6 «В» классов в рамках общешкольной акции «Вахта памяти» посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в часе памяти «Воронеж-город воинской славы»

24 января обучающиеся 6 «А» классов в рамках общешкольной акции «Вахта памяти» посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в часе памяти «Воронеж-город воинской славы»

обучающиеся 5-х классов в рамках акции «Вахта памяти» приняли участие в интерактивной игре «В боях за Воронеж», проведённой при участии педагогов ДЮЦ клуба «Здоровье»

24 -25 января состоялась интерактивная выставка земноводных «В мире животных» для обучающихся 1-6 классов

25 января обучающиеся 7 «Б», 8 «Б» классов приняли участие в общегородском уроке истории при участии сотрудников ЦБС библиотеки № 15

обучающиеся 10-х классов провели мини-планерки «Чтобы помнили», посвящённых 76-й годовщине освобождения Воронежа для обучающихся 3-5 классов
состоялось подведение итогов акции «Вахта памяти» обучающимися 5-6 классов. На защите проектов присутствовали курсанты ВВА им. Ю.А. Гагарина и Н.Е. Жуковского

28 января обучающиеся 5-11 классов приняли участие во флешмобе «Дружеское рукопожатие» в рамках интенсив-проекта «В поисках компромисса», а обучающиеся 1-2х классов приняли участие в выставке творческих работ «Раз,ладошка,два,ладошка»

29 января обучающиеся 5-6 классов приняли участие в коммуникативной игре «Пойми меня» в рамках интенсив-проекта «В поисках компромисса».

30 января воспитанниками творческого объединения «Азарт» был проведён танцевальный флешмоб «В ритме дружбы» в рамках интенсив-проекта «В поисках компромисса», в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов
команда 8-11 классов «Искатели» приняла участие в районном конкурсе агитбригад «Мы молодые!» и, по решению жюри, стала победителем.

31 января волонтёрский отряд «Мой выбор» провел серию игр «Школа-это дружная семья» для обучающихся 2-4 классов в рамках интенсив-проекта «В поисках компромисса»
обучающиеся 1-3 классов посетили клуб «Здоровье», где приняли участие в профилактическом мероприятии