Наши события декабрь 2018 г.

1 декабря состоялись тематические кинолектории, посвященные Международному Дню борьбы со СПИД в рамках профилактической недели «СТОП ВИЧСПИД»

3 декабря для обучающихся 10-11 классов состоялся кинолекторий, посвященный Международному Дню борьбы со СПИД. с участием врача – эпидемиолога БУЗ ВО «Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД» Колесниченко О.А.

3-7 декабря состоялось профориентационное тестирование обучающихся 8 - 11 классов в рамках акции «Всероссийская профдиагностика - 2018»

3-14 декабря обучающиеся 1- 4 классов приняли участие в выставке поделок «Новогодняя маска», а обучающиеся 1-11классов - в конкурсе-смотре классных кабинетов «Новогодняя фантазия»

4 декабря состоялась защита проекта учащихся 2 «В» класса «Край родной, навек любимый»
учащиеся 4 «В» класса приняли участие в районном этапе городского конкурса «Дорожная Матаня» и заняли первое место.

5 декабря учащиеся 4 «В» класса приняли участие в городском конкурсе «Дорожная Матаня» и заняли третье место.

6 декабря состоялся антинаркотический кинолекторий с участием специалиста – эксперта УНК ГУ МВД России по Воронежской области Степановой О.В.

7 декабря состоялась защита проекта учащихся 2 «Б» класса «Дружба! Какое чудесное слово!»
учащиеся 2 «В» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в мастер-классе «Новогодние заморочки».

11 декабря учащиеся 3 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в мероприятии «Права маленького человека», посвященном Дню прав человека;

12 декабря был проведен конкурс плакатов и буклетов «Нет коррупции!» среди обучающихся 5-11 классов

13 декабря состоялся общешкольный родительский лекторий «Современные дети: риски и потенциал» и родительские собрания по классам, в рамках которых для родителей были проведены инструктажи по ТБ и профилактические беседы.

14декабря в 11 «А» классе состоялся урок по формированию антикоррупционного мировоззрения «Суд над коррупцией»;
учащиеся 5 «Б» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в игровом мероприятии «День здоровья».

18-22 декабря состоялись новогодние утренники для обучающихся 1-5 классов и дискотеки для обучающихся 6-11 классов.

19декабря обучающиеся 4 «В» класса приняли участие в новогодней программе «Лесная книга Деда Мороза» в Воронежском зоопарке.

20 декабря учащиеся 9 «А» класса посетили ЦБС библиотеку № 15, где приняли участие в мероприятии «Человек перед лицом истории», посвященном юбилею А.И. Солженицына;
учащимися 9-11 классов были проведены «Уроки доброты».

21декабря обучающиеся 2 «В» и 3 «А» класса приняли участие в новогодней программе «Лесная книга Деда Мороза» в Воронежском зоопарке;
обучающиеся 6 «В» класса приняли участие в новогодней развлекательной программе на Бабяковском ипподроме.

25декабря учащиеся 4 «В» класса посетили МУК ЦБС библиотеку им. С.Я. Маршака, где приняли участие в мероприятии «Новогодний переполох» и мастер-классе по изготовлению новогодних игрушек в технике «Квиллинг».