Раздел Для родителей

В этом разделе можно получить информацию для родителей

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ - 112 (звонить при любой угрозе жизни и здоровью)

Объявление о приеме в 1 класс.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ В ПЕРВЫЙ КЛАСС (на 2018-2019 учебный год) ЗАВЕРШЕН.

Фильм "Урок на всю жизнь".

Перечень учреждений дополнительного образования, ДШИ, учреждений культурно-досугового типа, ДЮСШ и СДЮСОШОР г. Воронежа

ФЗ РФ по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Консультации

Консультирование с целью оказания информационно-методической помощи руководящим и педагогическим работникам и родителям (законным представителям) детей с ОВЗ по вопросам организации индивидуального обучения на дому, обучения по адаптированным основным образовательным программам, проведения психолого-медико-педагогического обследования, а также по всем вопросам, находящимся в компетенции ТПМПК, будет проводиться с 05.04.2016 по адресу: МКУ ЦРОиМП, ул. Ворошилова, 11 (вторник с 10.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 18.00), телефоны 277-93-73, 277-98-51.

Документы

Распоряжение от 25 июня 2009 г. №365-р «Об обеспечении контроля за использованием добровольных пожертвований и целевых взносов родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений» (*.pdf)

Просьба ознакомиться с постановлением

Положения об организации предоставления услуги по присмотру и ходу за детьми в группах продленного дня в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях (*.pdf)

Приложение 1 (*.pdf)
Приложение 2 (*.pdf)

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, в последнее время участились несчастные случаи, связанные с выпадением детей из окон. В связи с этим напоминаем о необходимости принятия мер по исключению доступа малолетних детей к открытым окнам, установки на стеклопакетах специальных ограничительных устройств.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Памятка гражданам об их действии при установлении уровня террористической опасности

Информация о психолого-педагогическом сопровождении

Детский портал "Персональные данные"

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках их повседневной работы. Помогать детям разбираться с миром безопасного обращения со своими персональными данными, будут помогать персонажи сайта Вася, Галя, а также Хакер и Агент. Сайт будет наполняться и систематически обновляться новой информацией, лекциями от сотрудников Роскомнадзора и не только.

"Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни". Александр Жаров, руководитель Роскомнадзора.

Адрес сайта персональныеданные.дети

Детский "Телефон доверия"

В Воронежской области действует единый общероссийский номер детского «Телефона доверия» 8-800-2000-122. С апреля 2012 года с целью расширения доступности получения экстренной психологической помощи детьми и подростками единый общероссийский номер детского телефона доверия начал работать в многоканальном режиме на территории Воронежской области. Психологическая помощь по «Телефону доверия» оказывается круглосуточно, анонимно, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов. На «Телефон доверия» могут обратиться дети, родители (лица их замещающие) по актуальным проблемам развития и воспитания, в том числе в случаях злоупотребления ПАВ, жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи насилия, как в семье, так и вне семьи.

Электронные дневники для учащихся школы

ссылка на электронные дневники для учащихся школы

Плакаты

Обязательные предметы (PDF)