Раздел Для учащихся

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ - 112 (звонить при любой угрозе жизни и здоровью)

Информационный бюллетень "Среда безопасности". Тема номера "Рискованное поведение (Трейнсерфинг)"

Материалы по безопасному поведению детей на дорогах, на объектах железнодорожной инфраструктуры(видеоролики, мультфильмы).

доступны для скачивания

Памятка гражданам об их действии при установлении уровня террористической опасности

Наказ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Перечень учреждений дополнительного образования, ДШИ, учреждений культурно-досугового типа, ДЮСШ и СДЮСОШОР г. Воронежа

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Информация о проведении итогового сочинения (изложения)

Приказ о проведении сочинения(изложения)2017-2018

Формы - Заявления на ИС и согласие

Образец бланка регистрации итогового сочинения (изложения)

О подготовке и проведении итогового сочинения (изложения) в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа город Воронеж в 2017/2018 учебном году

Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника текущего учебного года СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Плакаты

Что будут сдавать школьники в новом учебном году?

Обязательные предметы (PDF)

Сочинение (PDF)

Изложение (PDF)

Математика (PDF)

Русский язык (PDF)

Иностранные языки (PDF)

Предметы (PDF)

Процедуры (PDF)

Баллы (PDF)

Запрещается (PDF)

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ

Апелляция (PDF)

Памятка организаторам(PDF)

ППЭ(PDF)

Презентация Государственная итоговая аттестация (PDF)

Презентация Государственная итоговая аттестация 11 класс (PDF)

Детский портал "Персональные данные"

Сайт, посвященный безопасному использованию сети Интернет и защите личной информации при использовании информационных технологий. На нем размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации.

Адрес сайта персональныеданные.дети

Детский "Телефон доверия"

В 2020 году отмечается 10 лет с начала работы
детского телефона доверия под единым общероссийским номером

В Воронежской области действует единый общероссийский номер детского «Телефона доверия» 8-800-2000-122. С апреля 2012 года с целью расширения доступности получения экстренной психологической помощи детьми и подростками единый общероссийский номер детского телефона доверия начал работать в многоканальном режиме на территории Воронежской области. Психологическая помощь по «Телефону доверия» оказывается круглосуточно, анонимно, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов. На «Телефон доверия» могут обратиться дети, родители (лица их замещающие) по актуальным проблемам развития и воспитания, в том числе в случаях злоупотребления ПАВ, жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи насилия, как в семье, так и вне семьи.

Контактные телефоны

Отдел образования Советского района департамента образования администрации городского округа г. Воронеж

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

Департамент образования администрации городского округа город Воронеж