В этом разделе можно прочесть о новостях школьной жизни и получить информацию о наиболее интересных событиях учебного процесса в 2018/19 учебном году.

Вокальный ансамбль "Пульс" учителей шк № 72. Под руководством Кузьминой Елены Александровны, занял 1 место в районном конкурсе патриотической песни в катергории "Патриот" 4.02.17 г.

Скачать видео (.avi)

Виртуальная газета СШМ "В поисках компромисса" стала лауреатом областного конкурса

Просмотреть(pdf)

С новым учебным годом!

1 сентября 1 сентября в нашей школе проходила торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Международная просветительская акция "Географический диктант - 2019"

Воронежское отделение Русского Географического Общества 27.10.2019 г. проводило Международную просветительскую акцию "Геогафический диктант - 2019". Учащиеся нашей школы под руководством учителя географии Фокиной Н.В. приняли активной участие в данной акции. Все участники получили свидетельства. Просмотреть(pdf)

Песня о Воронеже

Скачать видео (.wmv)

Песня о школе Автор Захаровский В.О.

Стихотворение Посвящается Ю.В.Лукьянчикову

Памяти Телкова А.Д.