На данной странице расположены аннотации и ссылки на полные тексты руководящих документов (приказы по школе и т.п.)

Полные тексты документов доступны по ссылкам; при необходимости напечатать документ, воспользуйтесь файлом в формате PDF. Документ указанного формата может быть открыт с помощью бесплатного приложения Adobe Reader, загрузить которое можно, щелкнув по этой ссылке

УСТАВ МБОУ СОШ № 72 городского округа город Воронеж

полная версия УСТАВА в формате PDF

Изменения в УСТАВ МБОУ СОШ № 72 городского округа город Воронеж

Утверждены постановлением управления образования и молодежной политики от 13.01.2020 № 7

Постановление Администрации городского округа город Воронеж "Об утверждении изменений в УСТАВ МБОУ СОШ № 72 им.Ю.В.Лукьянчикова"

Изменения в УСТАВ МБОУ СОШ № 72 городского округа город Воронеж

Утверждены постановлением управления образования и молодежной политики от 22.12.2020 № 1232

Постановление Администрации городского округа город Воронеж

об утверждении изменений в уставе МБОУ СОШ № 72

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 72 имени Ю.В. Лукьянчикова за 2020 год

Муниципальное задание на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

Отчет о выполнении муниципального задания за 2020 год

формате PDF

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение № 1 к Лицензии на право ведения образовательной деятельности

в формате PDF

Приказ о переоформлении приложения к лицензии

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД МБОУ СОШ № 72 им. Лукьянчикова Ю.В. за 2019–2020 учебный год

Полная версия публичного доклада в формате pdf

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД МБОУ СОШ № 72 им. Лукьянчикова Ю.В. за 2020–2021 учебный год

Полная версия публичного доклада в формате pdf

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

в формате PDF

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

в формате PDF

Приказ Управления Образования - Об организации учета обучающихся, получаеющих общее образование в форме семейного образования и самообразования.

Приказ № 5 от 10 января 2022 г. Об утверждении графика оценочных процедур

в формате PDF

График оценочных процедур в 2021-2022 учебном году в МБОУ СОШ № 72 им. Ю.В. Лукьянчикова (1 полугодие)

в формате PDF